Пасха священная нам днесь показася!!! Дети приготовили праздник

Второе воскресенье по Пасхе 30 апреля Православная Церковь отмечала день Жен Мироносиц. Традиционно дети воскресной школы поздравляли весь приход с Пасхой, а наших мам и бабушек с этим радостным днем. В этот день так хочется выразить всю любовь, которая живет в детских сердцах. Пасхальные песнопения, стихи и танцы, все самое лучшее, все старания для наших дорогих мам приготовили детки под руководством педагогов воскресной школы. Молодые педагоги еще недавно сами познавали азы Православия, а теперь по горячим следам спешат передать их подрастающему поколению, и делают это с удовольствием. Каждый новый праздник приносит много сюрпризов. В этот раз приходу показали веселую Пасхальную сказку про Колобка. И мы все увидели как верующий Колобок смог всех лесных зверей сделать добрыми и счастливыми. Оказывается, для того чтобы быть счастливым самому, нужно делать доброе близким. И тогда побеждает любовь.

Молитвами настоятеля, усилиями учителей, учеников и их родителей жизнь воскресной школы становится все интереснее. Дети дружат и уже не представляют себе воскресного дня без посещения храма и воскресной школы. К Пасхальным торжествам долго готовились, своими руками на занятиях приготовили подарки родителям, батюшке и украсили приходской дом красивыми пасхальными яичками. Спаси Господи всех за труды!

После концерта все пошли на свежий воздух, солнце яркое и теплое всех согрело, дети успели поиграть в разные игры. А завершилось торжество праздничным чаепитием за общим столом.

Христос воскресе! Воистину воскресе!

Пасхальный концерт (9)

Педагоги воскресной школы — наша молодежь

Пасхальный концерт (1)

Вступительное слово Батюшки

Пасхальный концерт (4)

Сказка про Колобка

Пасхальный концерт (8)

Цветы всем дорогим и любимым — нашим мамам!

Пасхальный концерт (2) Пасхальный концерт (3) Пасхальный концерт (5) Пасхальный концерт (6) Пасхальный концерт (7) Пасхальный концерт (10) Пасхальный концерт (11) Пасхальный концерт (12) Пасхальный концерт (13) Пасхальный концерт (14) Пасхальный концерт (15)