Два концерта детей и учителей воскресной школы

Учебный год в воскресной школе храма святителя Тихона подошел к концу, быстро время пролетело. Детки и учителя, воспитанники нашей воскресной школы, вместе трудились, учились, общались друг с другом. Всегда готовы порадовать приход новыми песнями, стихами, праздников у православных людей много.

К Светлому Христову воскресению был подготовлен концерт, прихожане увидели его в Неделю Жен Мироносиц. Слезы радости на глазах у самых любимых наших мам и бабушек, лучшая награда для маленьких артистов. «Спасибо, мамам, бабушкам, и конечно, батюшке… ведь он заботится о нас!»

Отчетный концерт к окончанию учебного года, провели в праздник  День славянской письменности и культуры, день памяти святых Мефодия и Кирилла, учителей словенских. Трудно было обойти праздник 70-летия Великой Победы над фашизмом. Верой и духом устоял многонациональный народ в борьбе с нацизмом. Актуальность этой победы нельзя переоценить. Преподаватели воскресной школы в костюмах военных лет представили зрителям песни, стихи и танцы той поры, чтобы жива была память нашей Великой победы. Спасибо им! И маленькие прихожане не отстают. Знают стихи и песни о войне, понимают, что значит носить на груди Георгиевскую ленточку. Настоятель храма отец Анатолий вручил памятные подарки всем. А главный итог года, что мы все вместе дружно живем и растем. Помоги нам Господь!

Фоторепортаж о праздниках.

IMG_0544_ IMG_0559__IMG_0661 _IMG_0670 _IMG_0677 _IMG_0695 _IMG_0713 _IMG_0715 _IMG_0745 _IMG_0772 _IMG_0784 _IMG_0788